Патрик Торесен: игра от обороны значительно улучшила позиции ЦСКА

Нападающий СКА Патрик Торесен после победы над ЦСКА в четвёртом матче серии в овертайме со счётом 2:1 предположил, что его команда расслабилась после двух лёгких побед на своём льду.

- Да всё в порядке с нашим нападением. Да, в Питере мы забивали побольше, но, приехав сюда, может, немного расслабились, а ЦСКА, наоборот, собрался, стал более чётко действовать в обороне, да к тому же соперник играл дома и был обязан выглядеть лучше. Из двух гостевых игр мы зацепили одну победу, повели в серии 3-1, чему мы все очень рады. 

Но я бы ещё раз хотел отметить разницу между двумя играми в Питере и двумя в Москве. Мы должны готовиться к тому, что в пятой встрече "армейцы" будут цепляться всеми зубами. Нам надо лучше играть перед воротами ЦСКА. Хочется забросить больше шайб в этой игре, но случиться может всякое, это плей-офф. 

Игра от обороны значительно улучшила их позиции. У них хорошие, габаритные защитники, которые здорово охраняют свои ворота, но на самом деле это не такая большая проблема для нас, мы тоже в связи с этим немного поменяли игру. Нам надо создавать ещё больше моментов и забивать. Когда мы сегодня играли в большинстве, у нас были броски, которые только чудом спасали сетку хозяев от гола. Но иногда не всё зависит от тебя, иногда бросок не превращается в гол. Просто нужно немного удачи, и всё получится.




/newskhl/49110-.html
rss
Карта