Патрик Торесен: мы смогли продемонстрировать нашу настоящую силу

Нападающий СКА Патрик Торесен после победы в пятом матче серии с ЦСКА (5:0) выступил с критикой в адрес работы арбитров:

- Сегодня мы смогли продемонстрировать нашу настоящую силу. Каждое из звеньев проявило себя с лучшей стороны. Всегда здорово, когда коллектив показывает хорошее взаимодействие и не оставляет сопернику практически ни шанса. 

- Какой момент стал ключевым в матче?

- С первых секунд мы начали играть в свой хоккей и практически ничего не позволили сделать гостям. Они, может быть, и наносили броски, но они не таили большой опасности для нас. Отличившись в первом периоде три раза, мы создали хороший задел, а ЦСКА, как мне показалось, немного опустил руки. Так что можно сказать, что весь первый период стал ключевым для нас.

- Сегодня москвичи заработали достаточно много штрафного времени - 60 минут. Говорит ли это о том, что гости играли грубо?

- Однозначно могу сказать, что каждое удаление они заслужили. К тому же в одном из эпизодов соперник очень грубо сыграл против Прухи и допустил ошибку, не назначив буллит.

- С кем из команд хотели бы сыграть в следующем этапе плей-офф?

- Это не имеет большого значения. Сейчас есть возможность немного перевести дух, а затем вновь продолжить подготовку к следующему сопернику.

- Каковы ваши ближайшие планы?

- Последние две недели наш график был очень плотным, поэтому сейчас необходимо немного отдохнуть. У нас будет пара дней выходных, за которые необходимо хорошенько восстановиться.




/newskhl/49210-.html
rss
Карта