Бранко Радивоевич: наша команда сыграла очень здорово

Нападающий "Атланта" Бранко Радивоевич, ставший автором дубля в пятом матче серии с "Северсталью" (3:1) отметил важность этого успеха:

- Помните, когда в последний раз забрасывали две шайбы в одном матче?

- Да, конечно (улыбается). Это было 23 февраля 2011 года в матче против СКА, который "Спартак", к сожалению, проиграл. Очень рад, что сегодня одержали победу, и мои шайбы стали решающими.

- "Атлант" одержал победу в сложном матче и вышел в серии вперед.

- Мы все знали, насколько эта игра будет важной, как для нас, так и для соперника. После двух поражений в Череповце находились в не самом лучшем психологическом состоянии, но сегодня наша команда сыграла очень здорово.

- Сегодня "Атлант" забросил три шайбы, тогда как в прошлом матче вы не смогли распечатать ворота Кошечкина. Что изменилось по сравнению с той игрой?

- В прошлом матче с "Северсталью" мы бросали очень мало. Перед игрой обсуждали этот момент и решили чаще наносить удары и активнее играть на пятачке. Но стоит отметить гостей: они очень хорошо играют в средней зоне, из-за чего у нас возникали трудности при организации атак.

- Как будете готовиться к следующему матчу?

- Завтра на тренировке будем подробно разбирать тактику. Еще раз скажу, что предстоящий матч будет трудным, так как "Северсталь" настроена только на победу. Если мы проведем игру так, как сегодня, то у нас будут хорошие шансы на успех.




/newskhl/49234-.html
rss
Карта