Валерий Карпов: игрокам "Трактора" не нужно бояться "Ак Барс"

Бывший нападающий магнитогорского "Металлурга" Валерий Карпов поделился ожиданиями от полуфинальных матчей плей-офф Восточной конференции КХЛ.

- Лучше переоценить соперника, чем недооценить его возможности. Все знают силу, потенциал, возможности "Ак Барса". Но при этом челябинцам не надо бояться казанцев. Выходить и просто профессионально делать свое дело. А еще слушать внимательно свого опытного коуча Валерия Белоусова. У него-то опыта выступления в плей-офф хватает. Но и ветераны должны еще раз также эффективно помочь "медведям". Это я говорю про Владимира Антипова, Костю Панова, других проверенных мастеров. Дуэль Белоусова и наставника казанцев Владимира Крикунова тоже будет очень и очень интересна. Кто кого перехитрит, и у кого мастерства и физических сил будет больше? Игра покажет.

А про кубковых монстров "Металлург" и "Авангард", которые начинают биться в эти же дни уже говорить не приходится. "Магнитка" выйдет против "ястребов" с хорошим настроем, и, думаю, добьется успеха в этой серии. В победу "Трактора" тоже верю.




/newskhl/49543-.html
rss
Карта