Алексей Угаров: не сказал бы, что москвичи сыграли чересчур закрыто

Нападающий "Торпедо" Алексей Угаров поделился мнением о матче с ОХК "Динамо" (0:1):

- Не сказал бы, что москвичи сыграли чересчур закрыто. Впрочем, у этой команды хорошо налажена оборона. Мы это знали и старались прорваться, пробиться к их воротам. Но свои моменты не реализовали, а они забили гол, выжав максимум из полушанса, который мы сами и организовали. Очень много выручал сегодня Виталий Коваль – "Торпедо" не должно так играть. Провалили второй период, а в третьем не смогли пробить Александра Еременко.

Никто не собирался отдавать второй период, хотели играть точно так же. Может, "Динамо" чуть-чуть добавило после первого периода, в котором они выбивались из ритма. Пара удалений подкосила нас – бело-голубые захватили инициативу после первого перерыва и сумели забить шайбу.

Ищем свою игру и ни под кого не подстраиваемся. Есть какие-то индивидуальные вещи: большинство, меньшинство, «закаты», на которые стоит обращать внимание у соперника. Но надо играть в свою игру. Потому мы и прошли рижан, что играли в свою игру. Сегодня чуть-чуть отступили во втором периоде и пропустили гол.




/newskhl/49630-.html
rss
Карта