Тони Мортенссон: надеюсь, что нас ждет, хорошее начало серии

Нападающий СКА Тони Мортенссон заявил, что команда отлично готова к серии плей-офф Кубка Гагарина с ОХК "Динамо":

- "Динамо" – отличная команда, в составе которой есть такие игроки, как Лео Комаров, защитник Горохов и, конечно, очень хороший вратарь Еременко. В целом, у них много игроков, которых нельзя упускать из виду, но нам необходимо играть в свою игру, особенно в домашних встречах. Мы прекрасно понимаем, что нас ждет непростое противостояние с "Динамо". Если вдруг потребуется сыграть семь игр в серии, могу сказать, что мы к этому готовы. СКА отлично готов физически, все чувствуют себя хорошо, и надеюсь, что завтра нас ждет, хорошее начало серии, которое нам поможет удачно сыграть в полуфинале.

Команда с нетерпением ждет начала серии финала конференции, ведь мы уже не играли на протяжении пяти дней. Мы находимся в предвкушении завтрашней игры с "Динамо", особенно учитывая тот факт, что нас ждут две домашние игры.

Серию с "Атлантом" мы в целом провели хорошо и уверенно, но также сделали ряд выводов. Мы должны продолжать играть в «умный» хоккей, а если мы начнем слишком много удаляться, терять шайбу в свободных зонах, то соперник незамедлительно и серьезно накажет. Теперь все в команде знают, что нужно делать, чтобы добиться успеха.




/newskhl/50395-.html
rss
Карта