Алексей Кайгородов: в прошлом году генменеджер "Магнитки" хотел меня продать

Форвард магнитогорского "Металлурга" Алексей Кайгородов подвёл итоги сезона и отметил, что пока не знает, где продолжит карьеру.

- На мой взгляд, мы рано закончили сезон. Правильно сказал наш вице-президент Геннадий Величкин в одном из интервью, такой результат - провал. С другой стороны, с учётом того, что мы плохо стартовали в чемпионате и в клубе сменился тренер, можно сказать, что выступили более-менее нормально. Хотя перед командой стояла задача-минимум - выйти в финал конференции.

Комментируя работу судей с плей-офф, Кайгородов сказал:

 

- Честно говоря, арбитры допускают много ошибок, от которых зависит исход матча. В играх плей-офф любое решение рефери может перевернуть ход встречи с ног на голову, и наши блюстители закона могли бы более ответственно относиться к своей работе.

Говоря о своём будущем в команде, форвард заявил:

 

- Пока не хочу торопить события. Я живу в родном городе, выступаю за родную команду, меня устраивают условия контракта. Если бы что-то мне не нравилось в "Металлурге", скорее всего, я бы переехал в другой город. Например, в прошлом году был в одном шаге от того, чтобы сменить клуб. В "Магнитку" пришёл новый генеральный менеджер, который поначалу хотел меня продать. Но, слава богу, ситуация сложилась в мою пользу. Я не люблю менять свой образ жизни. Если привыкаю к чему-то одному, то трудно с этим расстаюсь.




/newskhl/50546-.html
rss
Карта