Барулин: поначалу меня беспокоили непонятные отскоки от клюшки

Голкипер сборной России Константин Барулин после победы над Данией в матче группового турнира чемпионата мира (3:1) сказал, что в начале матча он не мог привыкнуть к клюшке:

- Игра получилась нормальной, но поначалу меня беспокоили непонятные отскоки от клюшки. В перерыве я ее поменял, и все стало нормально. Это просто была новая клюшка, и к ней тяжело было привыкнуть. Беспокоила ли рука? Да нет, у меня все нормально. Никаких болевых ощущений не было. Что касается пропущенной шайбы, то Илья Никулин не виноват, что шайба от его ноги срикошетила в ворота. Он держал своего нападающего и делал все правильно. Такие моменты бывают. Что касается матча, то мы уже поняли, что слабых соперников на турнире нет. Со всеми приходится тяжело, и этот матч не стал исключением.  

- Если честно, то только от журналистов узнал, что в сборной Дании играет целая пятерка из НХЛ, - заметил Барулин. - Я состав не изучал, а у датчан никто не выделялся. Они сильны своей командной игрой. У них хорошая контратака. Мы понимаем, что наш завтрашний соперник команда Швеции – одна из сильнейших на турнире. Кто будет играть? Нам скажут завтра утром. Конечно, по сравнению с Евротуром шведы изменились, у них 14 игроков из НХЛ, но мы разберем их игру и сделаем все возможное для победы.




/newskhl/52613-.html
rss
Карта