Гимаев: Федоров в роли генменеджера – это именно то, что сейчас нужно ЦСКА

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев прокомментировал информацию о том, что Сергей Федоров согласился стать генеральным менеджером ЦСКА.

– Я очень доволен таким выбором нового руководства ЦСКА. Сергей Федоров в роли генменеджера – это именно то, что сейчас нужно клубу. Слышал разговоры о том, что ему было сделано предложение. Но он долго не давал ответа…

– Не поздно ли он его дал, ведь на дворе середина мая, и много классных игроков уже подписали контракты на следующий сезон?

– Не думаю. Ключевые позиции в команде укомплектованы, и новичков нужно не так много. Тем более, уверен, работа в этом направлении ведется. А с финансовыми возможностями «Роснефти» всегда можно найти сильных игроков. Конечно, в следующем сезоне команда вряд ли будет претендовать на самые высокие места в чемпионате. Но уж точно прекратится болтание внизу турнирной таблицы. В клубе ведется очень серьезная работа, и этот сезон уйдет на то, чтобы разобраться со слабыми местами. Уже через год армейцы будут в числе суперклубов КХЛ.




/newskhl/52793-.html
rss
Карта