Игорь Есмантович: матч памяти игроков "Локомотива" состоится 4 августа в Клотене

Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович признался, что он не должен был заниматься организацией матча памяти "Локомотива":

- Откровенно говоря, я не должен был заниматься организацией этого мероприятия. Но все произошло по воле судьбы. Это – жест доброй воли, если хотите, святое дело. Все стало возможным при поддержке одной финансовой швейцарской компании, которую я бы пока не хотел называть. Предстоящий матч под названием "Memory night" – дань памяти трагически погибшим хоккеистам "Локомотива" и одновременно благотворительная акция в поддержку детско-спортивных школ Ярославля и Клотена.

Швейцарцы полностью спонсируют этот проект. Они понимают всю боль трагедии – и хотят разделить скорбь по безвременно ушедшим спортсменам. В организации данного мероприятия принимаю участие не только я, но и сын легендарного Владимира Владимировича Петрова Максим Петров, а также Сергей Федоров. Все делается нами на безвозмездной основе. Этот проект планировался еще в апреле. И его организаторы со швейцарской стороны даже ездили на Матч звезд КХЛ в Ригу. Могу сообщить, что швейцарцы для освещения предстоящей игры подключают крупные медиа-ресурсы в Европе. Мы же приглашаем всех болельщиков в Клотен 4 августа. Буквально через неделю дадим всю необходимую информацию о приобретении билетов на "Memory night".




/newskhl/55354-.html
rss
Карта