Том Роу: каждый игрок получит шанс показать себя

Главный тренер "Локомотива" Том Роу после товарищеского матча против ЦСКА (1:4), который стал для него первым у руля ярославского клуба, подчеркнул, что по ходу подготовки к сезону свой шанс получит каждый игрок команды:

- Проигрывать всегда неприятно, но нельзя забывать, что мы только две недели назад собрались все вместе. Мы находимся в начале пути, нам предстоит еще много работать. Даже по итогам сегодняшней игры я доволен тем, как команда проявила себя в плане самоотдачи в первом и третьем периодах.

- Почему не играла пятерка Калюжного?

- Нам важно понять, на что способны в противостоянии с серьезным соперником наши молодые хоккеисты. Поэтому мы выбрали именно такой состав на игру. Каждый игрок получит шанс показать себя по ходу подготовки к сезону.

- Как оцените ЦСКА и Александра Радулова?

- Прекрасно понимаю, что ЦСКА в предстоящем сезоне будет очень сложным соперником. Но я прекрасно представляю уровень КХЛ в целом, в чем имел прекрасную возможность убедиться еще пару лет назад, когда приезжал в Санкт-Петербург вместе с "Каролиной". Именно поэтому я и приехал сюда работать.




/newskhl/56300-.html
rss
Карта