Касутин: думаю, с каждым годом команда будет забираться все выше и выше

Новобранец "Витязя" голкипер Иван Касутин сообщил, что тренерам команды теперь не надо будет высчитывать количество матчей, которые должен сыграть тот или иной вратарь:

- Летом я ездил в Финляндию на вратарский сбор. Так что не успел отвыкнуть от режима. Наверное, тяжело сейчас на предсезонной подготовке тем, кто совсем забывает о хоккее в отпуске, в моем случае все проще. У "Витязя" теперь "русская" вратарская линия. Думаю, это хорошо. В первую очередь потому, что тренерскому штабу не надо будет высчитывать количество матчей, которые должен сыграть тот или иной вратарь.

Ну, и что касается внутреннего общения, конечно, проще общаться со своим соотечественником. Что касается коллектива в целом, то многих я знал раньше. Пересекались в командах, на сборах. Мы все - одна большая спортивная семья. Так что никаких разногласий возникнуть не могло. Мне кажется, "Витязь" начал новый этап своей истории. Это должно принести свои плоды и с точки зрения результата. Думаю, с каждым годом команда будет забираться все выше и выше.




/newskhl/56309-.html
rss
Карта