Евгений Катичев: сезон будет намного сложнее, чем предыдущий

Защитник "Трактора" Евгений Катичев заявил, что в следующем сезоне челябинцам предстоит встретиться с более серьезным сопротивлением соперников:

- Сезон получился очень продуктивным. Как для меня, так и для команды. Лично же для меня важно, что Валерий Белоусов предоставил мне шанс, доверял, давал игровое время. Известно, что чем больше игрового времени, тем увереннее ты себя чувствуешь. Надеюсь, что я это доверие оправдал.

Валерий Константинович – легенда российского хоккея. Очень опытный специалист, замечательный человек. Работать с такими людьми – очень полезно и приятно.

Я, в принципе, люблю потолкаться, мне нравится жесткий стиль игры. Всегда это поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать. А насчет драк на льду... Если кого-то из нашей команды начинают бить, то, конечно, за него вступаешься. А если драться специально, делать из этого какое-то шоу – это не мое.

Кузя – молодец, парень молодой, одаренный. Это все видят. Но специального телохранителя для него нанимать нет необходимости. К тому же КХЛ, мне кажется, заинтересована в таких ярких игроках и будет делать все, чтобы они демонстрировали зрелищный хоккей и их никто не трогал.

Конечно, сезон будет намного сложнее, чем предыдущий, все соперники – и не только топ-клубы – будут более серьезно настраиваться на матчи с нами. Как на фаворита.




/newskhl/56430-.html
rss
Карта