Алексей Жамнов: в целом закрыли все слабые позиции

Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов рассказал о новичках, пополнивших команду в нынешнее межсезонье:

– Довольны ли вы своей работой на трансферном рынке?

– Из-за того что "Витязь" долго договаривался со спонсорами, мы позже начали искать потенциальных новичков. И как вы понимаете, выбор на тот момент был небольшой. В целом закрыли все слабые позиции. Так что я доволен новыми приобретениями.

– Больше покупок не планируется?

– Пока нет. Есть еще несколько человек, которые находятся в клубе на просмотре. Возможно, с кем-то из них будут заключены контракты.

– Расскажите немного о каждом из легионеров-новичков.

– Брайан Фэйхи – защитник, который умеет хорошо обороняться и атаковать. Обладает отличным сильным броском. Очень полезен при реализации численного большинства. Мы специально искали праворукого хоккеиста.

Джош Хеннеси – центральный нападающий, который может закрыть и позицию на фланге. Марк Каллен – опытный спортсмен, который немало времени провел в НХЛ. Одинаково неплохо играет как в атаке, так и в обороне.

Тревор Гиллис – нападающий силового плана. Он и подраться может неплохо, если надо. Но главная его задача, играя в четвертом звене, портить нервы сопернику.

Мы оставили в команде Джереми Яблонски. Он будет исполнять роль тафгая, как и в прошлом сезоне. Он уже знает все нюансы регламента КХЛ, поэтому никаких проблем с ним быть не должно.




/newskhl/56587-.html
rss
Карта