Евгений Федоров: мы способны попадать в плей-офф, но надо подтягиваться

Капитан "Югры" Евгений Федоров заявил, что в нынешнем сезоне ханты-мансийский клуб будет всерьез бороться за попадание в плей-офф КХЛ:

- К нам пришло несколько новых человек. По поводу того, сильнее ли мы стали: у нас неплохая команда, мы способны попадать в плей-офф, но надо подтягиваться по игре и физическим кондициям к другим командам. Пока мы играем очень медленно и долго думаем.

Упаднических настроений в команде нет. У нас еще есть две недели, вот за это время либо мы поправим положение и войдем нормально в сезон, либо у нас будет вот такая игра, какая сейчас была.

КХЛ принимает решения по поводу молодых игроков, и ограничений по бюджету, и заявки на сезон. Если состоится локаут, то все можно пододвинуть, но все до этого делалось для Олимпиады, молодых игроков, а сейчас свои игроки отойдут на второй план?

Может, для популяризации хоккея это будет здорово, если приедут и наши, и зарубежные звезды. Я был в такой команде в "Ак Барсе" в 2005 году. С одной стороны, это было интересно, а с другой, стороны результата не добились. Стоит ли это делать сейчас?




/newskhl/57353-.html
rss
Карта