Дмитрий Квартальнов: благодарен нашему вратарю Стане

Наставник череповецкой "Северстали" Дмитрий Квартальнов после домашнего поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:2) похвалил вратаря команды Растислава Станю:

- Хотел бы поздравить главного тренера "Металлурга" с победой. Очень хорошая команда. Мы сегодня перед игрой получили известие, что наши шансы на плей-офф потеряны. Но команду все равно настраивали сыграть эти три последних матча достойно, хорошо. Перед своими болельщиками давно не выигрывали. Вроде бы начали неплохо, но потом "развалились". Магнитогорцы очень много возможных голов не забили, верно Валерий Константинович сказал. И вот за это я благодарен нашему вратарю Стане. Он только сегодня в 9 утра приехал в город, после длительного, утомительного перелета. И держался молодцом. В концовке матча был у нас всплеск, но "Металлург" - солидная команда, держит оборону, и спасти игру не получилось. Не нашлось тех бойцов, которые переломили бы ход встречи.

- Команда "Алмаз" досрочно вышла в плей-офф. Возможно ли, что кто-то из молодых игроков будет переведен туда в качестве усиления?

- У нас вообще-то запасных нет. Два легионера травмированы, два игрока отданы в Липецк. Мы отыграем чемпионат и отдадим молодежь, но это будет уже после 7 марта.

- Две игры еще впереди, но, тем не менее, уже сейчас ставятся задачи на будущий сезон?

- Я пока воздержусь от ответа, - приводит слова Квартальнова официальный сайт клуба.


/newskhl/5749-.html
rss
Карта