Евгений Варламов: по плану игры все должно было быть по другому

Защитник "Торпедо" Евгений Варламов после поражения в матче с "Нефтехимиком" (2:3 Б) отметил, что команда рассчитывала сыграть лучше:

- Со стороны показалось, что "Торпедо" не хватило эмоций в сегодняшнем матче. Так ли это?

- Нет. Настроились мы на игру здорово. Первые десять минут мы превосходили соперника абсолютно и создали огромное количество опасных моментов, выплеснув огромное количество эмоций. С "Локомотивом" была такая же ситуация – вторую половину первого периода сыграли хуже. А потом начались качели до гола. Хотели сыграть намного лучше. По плану игры все должно было быть по другому.

- Где на Ваш взгляд не хватило "Торпедо" для победы? В атаке или в обороне?


- Основная причина это слабая реализация большинства. Мало бросков, в том числе мало бросков от защитников. Забили всего один гол, хотя были моменты, но отлично отыграл Максим Соколов. И непонятные голы в меньшинстве. Очень быстрые и простые шайбы – бросок, бросок и два гола. Надо блокировать такие броски после вбрасывания.

- Болельщики сегодня были менее активны, чем в матче с "Локомотивом". Насколько команда зависит от активности зрителей?

- Конечно, зависит. Но это не должно быть настолько, что если болельщики не сильно активны, то команда не должна хорошо играть. Это наша работа – мы в любом состоянии должны выходить и играть на все 100 процентов.




/newskhl/58358-.html
rss
Карта