Сергей Шепелев: поговорили в раздевалке и бились уже до конца

Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после поражения от "Авангарда" (2:5) посетовал на слабый настрой подопечных на поединок против омичей:

- Настраивали ребят на борьбу с первых минут. Но первый период проиграли вчистую. Потом поговорили в раздевалке и бились уже до конца. Но с таким настроением, как в начале матча, надеяться на что-то сложно. Да, тяжело, у нас четвертая игра на выезде. Однако, выходить против такого соперника в таком разобранном состоянии непозволительно.

- Ваш регион один из самых богатых. Может, пришло время поставить перед руководством вопрос о покупке звезд?

- Там не только этот вопрос нужно ставить. Наш бюджет - чуть больше, чем у "Автомобилиста", о чем теперь говорить. Если бы нефтяные и газовые компании в нас были заинтересованы, мы бы это почувствовали, но, к сожалению, они работают с другими. Все зависит от руководителя. У нас губернатор - женщина, может, хоккей ей не нужен. Мы не знаем. При Филипенко нас приглашали, интересовались. И если бы прежний губернатор работал, клуб развивался бы более динамично.

- Как оцените конкуренцию на Востоке?

- Сложно о чем-то рассуждать. Упорная борьба идет, только Екатеринбург отстал. Два матча стоит выиграть, - и ты вверх поднялся. Проиграл - опустился в таблице.




/newskhl/59693-.html
rss
Карта