Том Роу: мы хорошо знали, куда приехали

Главный тренер "Локомотива" Том Роу после матча с "Ак Барсом" (2:1) заметил, что его команда полностью выполнила план на игру:

- Очень горжусь своей командой, мы сегодня провели лучший выездной матч, сыграв строго, умно, дисциплинированно, полностью выполнив план на игру.

- Защитник Куликов был вызван в сборную России, но затем был внесен в список травмированных и его в сборной заменил Денисов, но сегодня он играл против "Ак Барса", как вы это прокомментируете?

- У Куликова летом была операция на колене, видимо, он до конца не восстановился, рано начав подготовку к сезону, у него появилось хроническое воспаление. Вот мы и дали время ему для восстановления. Он молодой, талантливый игрок, и в данный момент его здоровье для нас важнее…

- Чем именно ваша команда вам сегодня понравилась?

- Мы хорошо знали, куда приехали – "Ак Барс" очень сильная команда с выдающимися мастерами в составе. Ранее у нас не всегда получалось так дисциплинировано сыграть на выезде, а сегодня "Локомотив" провел очень дисциплинированный матч. Каждый игрок внес свой вклад в победу. Повторюсь, это был наш лучший выездной матч.

- Вы рисковали, поставив в ворота Сэнфорда…

- Я абсолютно был в нем уверен, совершенно не опасался – Кертис провел отличный летний тренировочный лагерь, восстановился после травмы, он настоящий профессионал с сильной психикой. Поэтому важно было проверить его в игре с такой сильной командой, как "Ак Барс". Уж слишком сильно в последнее время мы в игре зависели от Варламова…




/newskhl/59800-.html
rss
Карта