Зинэтула Билялетдинов: не могли не выбрать Барулина

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов отметил, что национальная команда не испытывает проблем с выбором голкиперов:

- Радует, что нам есть из кого выбрать. Дефицита на вратарской позиции нет. Мы уже видели Семена Варламова. Сейчас посмотрим на Сергея Бобровского и потом на Антона Худобина. Что касается Ежова … Он был в нашем списке, но пока Илья поиграет за вторую сборную. Если говорить о Константине Барулине, сам он считает, что последний месяц регулярного чемпионата он провел не очень удачно. На мой взгляд, в концовке Костя сыграл стабильно. Что же касается недочетов в игре - ничего страшного. Ошибаются все. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. В общем, мы не могли его не брать.

Ведь за сборную Барулин играл много и был номером один. Надеюсь, что этот вызов придаст Косте уверенности. Но пока я не знаю, кто из вратарей станет первым в нашей сборной. Будет известно после того, как посмотрим ребят в деле. Как оценю игру Илью Брызгалова? Сказать сложно, и в какой форме он сейчас находится, тоже не угадаешь. У меня пока нет никаких впечатлений от его действий на льду, потому что играет он мало. И в этом проблема ЦСКА. Ведь Брызгалов вратарь очень неплохой.




/newskhl/59947-.html
rss
Карта