Александр Суглобов: надеюсь, что буду прибавлять, пока еще тяжеловато

Нападающий "Спартака" Александр Суглобов, для которого вчерашний матч с "Салаватом Юлаевым" (2:3 Б) стал первым в составе красно-белых после возвращения в клуб, отметил, что его команда могла одержать победу, но ей просто не повезло:

- С такой сильной командой, как "Салават Юлаев", могли взять даже три очка. В конце, если бы большинство забили, выиграли, а так… Буллиты - это уже лотерея. Одно очко, конечно, не суперрезультат, но с такой командой, как "Салават Юлаев" – неплохо.

- Как себя чувствуете в "Спартаке", освоились?

- Еще есть над чем работать. Надеюсь, что буду прибавлять, пока еще тяжеловато.

- Выход один на один вы забили, а буллит не смогли. Может быть, во втором случае также стоило убрать шайбу под неудобную руку?

- Наверное, да, если так уже один раз получилось, надо было (улыбается). Но вратарь переиграл меня.

- В каком состоянии нашли команду? Все-таки отрыв от зоны плей-офф растет, конкуренты уходят все дальше и дальше, а "Спартаку" придется приложить сверхусилия, чтобы зацепиться за "восьмерку".

- Если мы будем играть, как в третьем периоде этого матча, - шансы есть. Надо забивать свои моменты, и все придет.

- Что после игры сказал Федор Канарейкин? Он остался доволен содержанием игры?

- Как можно быть чем-то довольным? Нам очки нужны, а мы опять проиграли. Какое-то двоякое чувство: вроде играли хорошо и одно очко взяли, с другой стороны, в итоге все равно проиграли. Но содержанием игры в третьем периоде довольны, будем стараться цепляться за нее.




/newskhl/60261-.html
rss
Карта