Владимир Голубович: "Донбасс" был грамотнее, целенаправленнее, организованнее

Главный тренер "Нефтехимик" Владимир Голубович после матча с "Донбассом" (3:2 Б) отметил заслуженность победы соперника:

- Поздравляю соперника с победой. Считаю, что она заслуженная, хоть и по буллитам. "Донбасс" сегодня был грамотнее, целенаправленнее, организованнее. После первого периода мы могли закончить игру, но, к счастью, не везло противнику и нам повезло в плане того, что Мэтт сыграл очень уверенно. Во втором немного выровняли игру, хотя и получили ненужный гол. Неграмотно сыграла молодежь, которая привезла шайбу в свою зону, хотя нужно было ехать на смену. Третий период был более-менее равным, а буллиты - это лотерея.

- Якупова не хватило сегодня?

- Я бы так не сказал, что его не хватило. Оппонент заставил нас так играть, нельзя говорить, что мы не настраивались. У нас команда не одного Якупова, а хорошая, рабочая команда, но в силу каких-то причин бывают у молодежи такие срывы, у которой нет опыта выступлений на таком уровне. Не надо говорить так, что Якупова сегодня нет, и поэтому мы так сыграли. Сегодня неплохо выглядел оппонент и у нас матч не получился с самого начала.




/newskhl/60269-.html
rss
Карта