Николай Урюпин: уверен, что Уфа сможет принять МЧМ

Вице-президент ФХР Николай Урюпин подвел итоги инспекции "Уфа-Арены" и Дворца спорта, где пройдет молодежный чемпионат мира 2013 года:

- "Уфа-Арену" мы хорошо знаем, неоднократно осматривали ее и знакомы со многими сотрудниками, всеми нюансами сооружения, поэтому никаких вопросов нет. Здесь проводились не только российские, но и международные соревнования.

Что касается Дворца спорта, то мы его вчера увидели не просто в новом виде, а в новом формате работы на календарном матче регулярного чемпионата МХЛ.

Буквально месяц назад, когда мы приезжали, не верилось, что спустя такой короткий срок, мы увидим уже функционирующий в полном объеме обновленный дворец, начиная с прохода болельщиков на стадион и заканчивая всеми работами в командах (раздевалки, проходы и многое другое).

Теперь это светлое, современное сооружение со всей хозяйственной структурой. В общем-то, за исключением некоторых нюансов, которые, я уверен, скоро будут исправлены, обе арены готовы к проведению чемпионата мира среди молодежных команд.




/newskhl/60326-.html
rss
Карта