Петер Подхрадски: нужно играть хорошо весь матч, а не один период

Защитник "Донбасса" Петер Подхрадски после поражения от "Салавата Юлаева" (1:5) отметил нестабильность, с которой украинская команда провела встречу:

- Петер, чего не хватило для достижения положительного результата?

- Нужно играть хорошо весь матч, а не один период. С таким соперником нужно демонстрировать хороший хоккей, а мы этого не сделали. Я уже несколько раз играл против "Салавата", раньше у них была совсем другая команда. Я думал, что мы возьмем какие-то очки сегодня... Мало играть на высоком уровне один период. Нужно играть все 60 минут. Те моменты, которые создавались, должны были реализовываться. Сегодня мы не показали свою игру.

- Команда расстроена из-за поражения?

- Да. Просто проиграть можно по-разному. Бывает такое, что ты все отдал, но проиграл, чего-то не хватило. Но мы не сыграли так, чтобы могли говорить такое. Сегодня мы сыграли неудачно. С "Ак Барсом" надо сыграть совсем по-другому. Будем стараться забить больше одного гола. Так очень тяжело выигрывать.

- Успели с тренером сделать какие-то выводы после игры?

- Да, тренер и генеральный менеджер сказали то, что хотели сказать. Но то, что они сказали, останется в раздевалке, между нами. Уже поздно огорчаться. Впереди еще одна игра на выезде, в Казани. Мне кажется, что там команда лучше, чем "Салават", поэтому мы должны сыграть по-другому.




/newskhl/60569-.html
rss
Карта