Владимир Крикунов: надо потерпеть немного

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов после победы над "Автомобилистом" (5:4 ОТ) выразил уверенность, что хозяев ждет светлое будущее:

- С "Автомобилистом" всегда играть нелегко, особенно у него дома. Игра получилось интересной для зрителей, а для нас нервной и не очень понятной. Хорошо, что хотя бы два очка взяли, потому что такая игра могла в любой момент повернуться в любую сторону. Видимо, нам на сегодняшний день эти очки нужнее, поэтому фортуна улыбнулась. Соперник играл хорошо, ребята старались. Но что сделаешь, спорт есть спорт. Надо потерпеть немного. Команда нормальная.

Я просто сам был в такой ситуации здесь, знаю. Надо дать поработать людям, и все будет нормально. Хоккею в Екатеринбурге нужна стабильность. Это самое главное. Она только-только у вас появилась. Надо состав собрать, сейчас у вас стабильная финансовая ситуация. На следующий год подберете народ, есть и свои воспитанники, наверное. Надо давать молодым играть. У вас хорошие игроки - братья Стрельцовы. Надо еще посмотреть по региону, найти ребят. В Екатеринбурге самая многострадальная команда, наверное, я всю жизнь слежу. "Крылья Советов" закрылись, а "Автомобилист" пошел все-таки вверх. Я думаю, финансы появились, и все остальное будет нормально.




/newskhl/60591-.html
rss
Карта