Игорь Уланов: победа рано или поздно должна была случиться

Исполняющий обязанности главного тренера "Автомобилиста" Игорь Уланов после выездной победы над минским "Динамо" (6:3) отметил напряженный характер встречи:

- Эта победа рано или поздно должна была случиться. И то, что это произошло именно сейчас, это, конечно, особенный случай. Что касается самого матча, то, я думаю, большую его часть болельщики сидели на краешке стульев: довольно-таки интересная была игра, и большинство было, и меньшинство, и атаки в обе стороны. И надо отдать должное команде "Динамо" за то, что они до последних секунд верили в то, что могут спасти эту ситуацию.

Хорошая команда, хорошо организованная. Есть ряд хороших исполнителей, которые не раз могли решить судьбу этого матча. Но дело в том, что нас Женя Лобанов выручил. А по нашим воротам было за встречу порядка 50 бросков. И большую часть их, включая назначенный в наши ворота буллит, он принял на себя. И, конечно же, мы рады, что взяли первую победу на выезде.

- Вызвало ли у вас возвращение в Минск какие-то особые эмоции?

- Конечно, и эмоции, и воспоминания, причем, довольно-таки хорошие. Когда я здесь играл, команда проводила свой первый сезон в КХЛ. И много всего, конечно, изменилось с тех пор, всего несколько ребят в коллективе остались. Команда растет. Это и по игре видно, и по многому другому. Переехали с тех пор в замечательную арену. Ну а у меня осталось много хороших воспоминаний о Минске.




/newskhl/60701-.html
rss
Карта