Дмитрий Кагарлицкий: всегда будем биться до конца

Нападающий "Металлурга" Дмитрий Кагарлицкий после поражения в матче от московского "Динамо" (2:4) отметил, что его команде совсем чуть-чуть не хватило для победы:

- Сейчас много слухов вокруг команды. Болельщики в интернете говорят, что "Кузня" доигрывает сезон и никому ничего уже не надо.

- Команда будет бороться. Причем всегда. У нас все ребята молодые, все хотят, все стараются взять очки, выиграть матчи. Всем ведь интересно играть, все молодые ребята. Некоторые вообще первые игры проводят. Вот как Коля Складниченко например, сегодня свой первый гол забил. Поздравляю его! Так что, думаю, команда будет биться до конца в любой игре. Даже если не останется шансов на попадание в плей-офф, все равно все будут биться до конца.

- Сегодняшний матч "Металлурга" серьезно отличался по содержанию игры от поединка с Питером?

- Да, считаю, отличия были серьезные. Мы старались, выполняли установку тренера. Конечно, подвели удаления. Пропустили ненужные шайбы. Где-то, так сказать, провалились. Но отличия были колоссальные. Мы как-то больше выкладывались и отдавались целиком и полностью. Не скажу, что мы на СКА настраивались как-то неправильно. Просто сегодня игра была гораздо лучше, чем предыдущая.

- То есть самоотдачей команды довольны сегодня?

- Лично я бы не смог высказать кому-то какие-то претензии на этот счет. Я в принципе вообще на это не имею права. Но сейчас в раздевалке ребята, глядя в глаза друг другу, могут сказать, что мы сделали сегодня многое. Чуть-чуть не хватило для победы. Если бы не пропустили в меньшинстве, игра бы сложилась по-другому.




/newskhl/61463-.html
rss
Карта