Дмитрий Квартальнов: очень много сил отдали, играя в меньшинстве

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после поражения от "Югры" (2:3 ОТ) критически отозвался о работе арбитров Сергея Гусева и Алексея Белова:

– Повели в счете 2:0, неплохо контролировали игру, потом немного расслабились, стали играть в открытый хоккей, за что и поплатились двумя пропущенными голами. Очень много сил отдали, играя в меньшинстве. Не то, что очень, а очень и очень много.

Я хочу посмотреть эту игру в записи, хочу понять, неужели мы были такими слабыми в движении, самыми грязными сегодня? Самые грязные и самые слабые, чтобы нахватать столько удалений? И на нас не было столько нарушений? Вот это я очень хочу посмотреть в записи.

Может быть, говорю необъективно, но, уверен, что-то можно найти. Каждый момент можно повернуть в любую сторону! Играя у себя дома, играя активнее соперника, мы получили такой гандикап в минус удалений?! Это очень настораживает.

Когда команда получает столько удалений, это означает, что она не успевает! Но я не видел, чтобы игра сегодня шла в одной зоне. Были ненужные у нас удаления, конечно, по ним нет претензий.

А так ребята очень старались, но очень много сил отдали в меньшинстве. Будем смотреть, претензии найдем. 

– В третьем периоде "Югра" играла активнее, потому что вам пришлось одними и теми же игроками играть меньшинство? 

– Да. 

– Степан Санников отправлен в фарм-клуб по игровым качествам? 

– Да, конечно!




/newskhl/61918-.html
rss
Карта