Александр Андриевский: не стал бы делить хоккеистов на легионеров и белорусов

Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский после матча с "Локомотивом" (1:4) отметил, что результат встречи был предрешен еще в первом периоде:

- Сегодня вышли не готовыми на первый период. Отсюда десять минут штрафа и три гола. А в концовке второго периода нам еще и четвертую шайбу в большинстве забросили. Но, повторюсь, все определилось в первом периоде, к которому мы оказались не готовы. Отсюда и результат.

- Сегодня вы поставили Лаланда. Это означает, что сегодняшний матч был для вас менее важен, чем предстоящая игра с "Торпедо"?

- Совсем нет. Лаланд не играл около двух месяцев, нам нужно было когда-то его проверить. Почему не сегодня?

- Ваша команда стремится в плей-офф. Вместе с тем вы сказали, что сегодня она была не готова. Чем это вызвано, какие причины?

- Мне это непонятно. Хотя с утра разговаривали с ребятами на собрании, говорили им, как важна для нас эта игра, как нужны очки.

- Показалось, что белорусские игроки сегодня действовали убедительнее…

- Я не стал бы делить хоккеистов на легионеров и белорусов. Мы играем одной командой. Сейчас нужно разобрать ошибки, найти причины неудачи. У нас осталось полтора дня до еще более важной встречи в Нижнем Новгороде.

- Близится момент, когда все переходы будут уже невозможны. Планируете ли кем-то усилиться пока такая возможность еще есть?

- Конечно, хотелось бы усилиться, но сделать это сложно.




/newskhl/61953-.html
rss
Карта