Алексей Угаров: с "Амуром" получилась настоящая боевая встреча

Нападающий "Торпедо" Алексей Угаров после матча с "Амуром" (3:2) отметил, что не знает, останется ли в нижегородской команде на следующий сезон:

- Почему первую половину встречи "Торпедо" и "Амур" провели в спокойном режиме, а во второй половине показали что-то похожее на быстрый хоккей?

- Непонятно начали матч. Сейчас уже нет смысла разбираться. Выиграли последнюю домашнюю игру регулярного сезона, как и предыдущие две. Думаю, те болельщики, которые пришли на стадион, порадовались данным победам. С "Амуром" получилась настоящая боевая встреча – нельзя сказать, что соперник приехал проигрывать. До последней секунды не было ясно, кто возьмет верх.

- Можно сказать, что этими победами в последних трех матчах команда реабилитировалась перед своими болельщиками?

- Нет, так сказать нельзя. Вся команда понимает, что сезон провален. Конечно, нужно спросить болельщиков, но я не считаю, что мы как-то реабилитировались перед ними.

- До середины октября "Торпедо" выглядело достаточно сильной командой. Были обыграны московское "Динамо" и СКА, после чего как отрезало. Что произошло в октябре?

- Много можно рассуждать и придумывать какие-то оправдания. Сезон только закончился, надо все переосмыслить. У каждого в голове свои мысли. Сейчас тяжело об этом говорить.




/newskhl/63104-.html
rss
Карта