Владимир Крикунов: дальше будет совсем другой хоккей

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов после итоговой победы своей команды в 1/8 финала Кубка Гагарина над "Авангардом" отметил самоотдачу своих подопечных, а также заявил, что в следующем раунде стоит ожидать совсем другой хоккей:

- Впервые в истории клуба наша команда прошла первый этап. Одержать три победы подряд над одним соперником довольно сложно, тем более за четыре дня. Все молодцы, все старались, добились того результата, к которому стремились.

- Чего ожидать от вашей команды на следующей стадии плей-офф?

- Дальше будет совсем другой хоккей, до четырех побед. Играть будет не так просто. Я в свое время это прошел и знаю, что это такое. Будем настраивать ребят, поиграем, посмотрим.

- Какие прогнозы на серию с Уфой?

- Мне интересно, когда высчитывают проценты. Все это условно. В хоккее нет процентов. Вы сами понимаете, что у Уфы гораздо предпочтительнее шансы. "Салават" - победитель "регулярки", в котором много классных игроков. Хороши все 4 звена. Когда дело дойдет до матчей, будет видно.

- Ваша команда еще может прибавить?

- Думаю, что да. В этом сезоне мы много забиваем и на мой взгляд две шайбы за матч для нас не предел. Мы должны забивать больше. Сегодня на нас возможно давил результат и желание закончить серию, поэтому игроки были в какой-то степени скованны. Когда над ребятами не довлеет жесткий результат, они играют по-другому.




/newskhl/6410-.html
rss
Карта