Максим Соколов: все будет решаться в следующем московском матче

Бывший голкипер СКА Максим Соколов поделился мнением о пятом матче серии плей-офф КХЛ против "Динамо" (2:1 ОТ):

- В российской истории пока не было случаев, чтобы кто-то отыгрывался с 0-3. Но вполне возможно, что это произойдет сейчас. Все будет решаться в следующем московском матче. Если СКА там удастся добиться победы, то здесь будет настоящее ледовое побоище в седьмом матче.

Но и в Москве, по сути, будет то же самое. В общем, все не так просто. А этот матч действительно понравился. В напряжении он держал колоссальное количество времени. Думаю, ребята очень устали. Хорошо, что у них есть время на восстановление.

Накал был ощутимый. Ледовый даже волну не запустил, что для сегодняшней ситуации удивительно. Все были напряжены и ждали, чем все закончится. Удивительно, что СКА не реализовал большинство 5 на 3 во втором овертайме, хотя два ключевых вбрасывания были выиграны. Хорошо, что все закончилось именно таким образом.

У «Динамо» по-прежнему есть возможность проиграть еще один матч и шанс останется, тогда как у СКА ее по-прежнему нет. Хотя на московский матч "Динамо" теперь будет настраиваться как на решающий. Но в подсознании будет сидеть, что есть возможность на ошибку. У СКА ее нет и ситуация по-прежнему сложна.




/newskhl/64196-.html
rss
Карта