Михаил Анисин: рад своему приезду в Нижнекамск

Новичок "Нефтехимика" Михаил Анисин рассказал о переходе в нижнекамский клуб:

– Михаил, приветствуем вас в "Нефтехимике"! Все болельщики с большим воодушевлением восприняли ваш переход в нижнекамский клуб, а вы сами с какими чувствами пришли в команду?

– От ребят, кто раньше здесь играл, не слышал ни одного плохого отзыва о городе, о людях, о команде. Так что рад своему приезду в Нижнекамск. Прибыл я в расположение команды с хорошим настроением и буду отдавать все силы для победы "Нефтехимика".

– В межсезонье удалось хорошо отдохнуть?

– Все получилось, как всегда, хорошо. Съездили с друзьями в Турцию. Остальное время провел в Москве, решил многие вопросы, которые накопились в ходе чемпионата. Пока со всеми увиделся, со всеми встретился, отпуск пролетел быстро.

– Михаил, прошлый сезон у вас, можно сказать, получился скомканным: играть пришлось в двух клубах – "Динамо" и "Северстали". Поэтому вопрос напрямую – "Нефтехимик" для вас временное пристанище или же …

– Не хочу затрагивать тему с "Динамо", все уже позади, и я ни на кого зла не держу. Поэтому давайте оставим эту историю. В то же время не сказал бы, что весь прошлый год у меня не получился. А концовка чемпионата, считаю, удалась. Показал довольно неплохой хоккей в Череповце. Огромное спасибо за поддержку руководству "Северстали" и лично Андрею Назарову, который поддержал меня в нелегкой ситуации. А что касается "Нефтехимика", то вопрос понятен. Я не сторонник скакать с места на место. Пришел сюда, чтобы отработать свой контракт. Но в то же время в современном спорте бывает всякое: сегодня ты здесь, а завтра там, порою даже не по своей воле. Говорю, как есть. Загадывать не люблю. Жизнь покажет, лед покажет. Надеюсь, у меня здесь все будет хорошо.




/newskhl/67245-.html
rss
Карта