Олег Кондрашов: Назаров с командой устроили "цирк" на турнире

Президент "Торпедо" Олег Кондрашов прокомментировал инцидент на церемонии награждения Кубка губернатора Нижегородской области, когда главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров увел свою команду с мероприятия.

- Меня удивило и даже оскорбило неспортивное поведение "Донбасса" и Андрея Назарова. Во время церемонии награждения "Донбасс" в полном составе демонстративно покинул спортивную арену.

Понятно, что они бились за победу до последней секунды и были расстроены проигрышем в решающем матче. Но так себя вести – не уважать, ни себя, ни своих, ни чужих болельщиков.

Я был более высокого мнения о Назарове. Он был хорошим игроком, 12 сезонов провел в североамериканской лиге. Один из первых наших легионеров, мощный силовой игрок, "крутой парень", как говорят в НХЛ.

А В Нижнем Новгороде он показал какое-то странное для взрослого руководителя поведение. Весь этот цирк с детскими обидами напоказ ничего кроме недоумения и понятного освистывания зрителями донецкой команды не вызвал. Во время выездных матчей с "Донбассом" мы их выходки повторять точно не будем.




/newskhl/68519-.html
rss
Карта