Селин: предстоит работать над тем, чтобы улучшать качество игры в целом

Главный тренер "Барыса" Ари Пекка Селин подвел итоги Мемориала Ромазана:

– Начали мы не совсем удачно, первый матч с хозяевами турнира дался нам не просто. Вчерашняя встреча была намного лучше, показали стабильную игру на протяжении всех 60 минут. О сегодняшнем матче не могу такого сказать, много неоправданных удалений, поэтому и таков результат. Нам предстоит работать над тем, чтобы улучшать качество игры в целом.

– Предсезонка подходит к концу, сложилось ли более-менее полное понимание того, каким составом "Барыс" войдет в новый сезон?

– Да, времени было достаточно, более того, предсезонная подготовка еще не закончена, мы имеем полторы недели в запасе. Есть общее понимание формирования пятерок, но также есть и моменты, которым нам необходимо уделить особое внимание. Уровень команды постоянно растёт, сейчас ребята неплохо играют в обороне, увеличилась скорость игры, хорошо атакуют, организуют давление на соперника, однако будем работать над началом атаки.

– Николай Антропов не провел с командой ни одной игры на предсезонных турнирах, увидим ли мы его на площадке 8 сентября в первой игре против "Северстали"?

– Во-первых, мы должны его увидеть, посмотреть в каком он состоянии прибудет в расположение команды, и лишь потом мы сможем принять решение по поводу его участия в предстоящем матче.




/newskhl/68796-.html
rss
Карта