Евгений Кузнецов: мне стыдно за то, что было на льду

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов после матча Кубка открытия с московским "Динамо" (1:5) затруднился объяснить, с чем связан провал его команды:

– Что случилось сегодня с командой?

– Я даже не знаю, как это объяснить. Мне стыдно за то, что было сегодня на льду в нашем исполнении. Мы не должны так играть. Хотел бы от лица всей команды извиниться перед нашими болельщиками. Обещаю, что в следующем игре такого не будет. Я до сих пор не понимаю, что с нами произошло, ведь готовилась команда к матчу в абсолютно нормальном режиме. Когда я находился на площадке, команда пропустила четыре шайбы. Буду думать, разбираться, что я сделал не так.

– "Динамо" имело преимущество в физической готовности?

– Я вообще не понимаю, что делал на льду. У меня просто нет слов.

– Предсезонная подготовка хоть как-то намекала на подобный исход?

– Абсолютно нет. Мы очень плодотворно работали, неплохо выглядели в контрольных играх. А сегодня вышли и получили. Эта игра станет для нас неплохим уроком. И для меня лично. Я обязательно пересмотрю свой хоккей. Много говорить в данном ситуации будет глупо. Нет смысла искать оправданий. Надо все доказывать игрой.

– Это поражение настолько чувствительно для вас?

– Проиграть можно по-разному, но показав при этом хороший хоккей. А наше звено сегодня бросило по воротам соперника раза три, наверное. Мы даже не помогли нашему вратарю Гарнетту, который очень много нас сегодня выручал. Теперь будем делать выводы. Самое главное, чтобы каждый проанализировал у себя в голове ошибки и поменял полностью свое отношение к делу.




/newskhl/68956-.html
rss
Карта