Геннадий Величкин: у нас есть кому ответить на грубость

Вице-президент и председатель правления магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин уверен, что его команда способна отвечать на грубость соперников жесткой игрой.

– У нас есть кому ответить на грубость. Тот же Володя Маленьких наверняка присматривается к тому, как ведут себя те или иные игроки, и составляет свой черный список. Всегда готов вступиться за партнеров Денис Платонов, в недавнем матче не испугался потасовки Евгения Григоренко, при необходимости не спасует Ярослав Косов, понемногу привыкает к жесткой игре Ярослав Хабаров. Мы учимся быть жесткими, когда это необходимо.

Одному из самых боевых наших ребят, Евгению Тимкину, пока нужно быть аккуратнее. Ведь он в двух матчах подряд получал небольшие сотрясения, причем не в бою, а совсем в других ситуациях. Сначала было жестокое столкновение в матче против московского "Динамо", после которого он ударился головой об лед, а затем Тимкин получил прием исподтишка от Мамина в игре с "Витязем". Так что несколько матчей Жене нужно поберечься, а потом – пусть берегутся соперники!




/newskhl/69435-.html
rss
Карта