Евгений Кузнецов: потихоньку восстанавливаюсь

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов, получивший травму в матче с "Витязем", отметил, что не оставляет надежд попасть в состав сборной России на Олимпиаду в Сочи:

– Как вы себя чувствуете после травмы, когда стоит ждать вас на площадке?

– Все хорошо, сделали операцию. Потихоньку восстанавливаюсь. Скоро выйду на лед, но для начала надо пройти обследование в Германии. Разрабатываю руку под наблюдением массажиста, прохожу восстановительные процедуры.

– Некоторые говорят, что из-за повреждения вы потеряли шансы попасть в сборную на Олимпийские игры в Сочи. Что думаете об этом?

– Да ничего не думаю. Есть главный тренер, штаб, если они видят меня в составе, то вызовут. Да, я потерял из-за травмы полтора месяца, но Олимпиада только в феврале, и в это время я буду в сумасшедшей физической форме.

– По поводу вашего отъезда в НХЛ много говорится в прессе. Вы уже окончательно решили уехать в "Вашингтон"?

– Наверное, стоит подождать конца сезона и тогда уже решать. Конечно, хочется попробовать свои силы в НХЛ, но кто знает, как сложится судьба. Возможно, останусь в России. Но морально и физически я готов к переезду за океан. Впрочем, так все говорят, а когда приходит время выбора, начинаешь задумываться, стоит ли оно того.




/newskhl/69681-.html
rss
Карта