Денис Куляш: приложим все усилия, чтобы вернуть людей на трибуны

Защитник "Авангарда" Денис Куляш по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:1) подчеркнул, что команда приложит все усилия, чтобы вернуть болельщиков на трибуны:

– Болельщики не виноваты ни в чем. Виноваты мы, вся команда. Приложим все усилия, чтобы вернуть людей на трибуны. И чтобы они болели за нас так же, как всегда. Да, было неприятно читать о себе такое. Но я попросил ребят отнестись к этому с пониманием. Мы сможем их вернуть только своими победами. Я последний раз был капитаном команды еще пацаном. Приятно, что мне доверяют, но скажу честно, сегодня меня подтрясывало. Волновался. Первый матч, да еще и такая серия неприятная была.

Спасибо в первую очередь ребятам, они мне помогали. Да, мы попали уже в неприятную историю. Но нужно выбросить это все из головы, играть в свою игру. Не бежать сломя голову, конечно. Сегодня вот пропустили контратаку. Но все ребята молодцы. Сегодня на тренировке был Мэтью. Отработал здорово. Он очень долго добирался. У него еще впереди акклиматизация. Но парень поиграл в НХЛ, видно, что у него опыт. На тренировке даже было непривычно, что мало голов.




/newskhl/69990-.html
rss
Карта