Евгений Катичев: рад, что все больше и больше челябинских воспитанников появляется

Защитник "Трактора" Евгений Катичев после матча с "Медвешчаком" (5:2) отметил игру челябинской команды в защите:

– Сегодня челябинская команда уверенно выиграла, несмотря на грубую игру соперника…

– Хочу поздравить всех с победой – и болельщиков "Трактора", и участвовавших в матче ребят. Действительно, команда "Медвешчак" проповедует такой европейский стиль игры – быстрый, жесткий. В принципе мы были готовы к этому – нам сказали, что они так играют. Поэтому никаких сюрпризов для нас не было.

– Не знаете, сколько в составе соперника было канадцев?

– Нет. Они – такие же люди, как и мы. Мы должны справляться с ними.

– Серьезно обновилась в "Тракторе" оборона в связи с тем, что пришедшие в нынешнее межсезонье опытные защитники Мамашев и Гуськов были выставлены на драфт отказов и уже покинули челябинский клуб. На их место пришли молодые воспитанники челябинской хоккейной школы Бородкин и Артамонов, а также "лимитчик" Хлыстов. В обороне стало лучше или хуже? Изменился ли микроклимат в команде?

– Конечно, жалко ребят, которые ушли из команды. Хочется пожелать им всего хорошего в их новых клубах. Пришли молодые наши челябинские ребята. Это очень хорошо, что им дали такой шанс. И я считаю, что они справляются с этой работой. И очень рад, что все больше и больше челябинских воспитанников появляется в нашем клубе.




/newskhl/71030-.html
rss
Карта