Максим Семенов: знали, что выезд будет непростой

Защитник "Барыса" Максим Семенов подвел итоги выездной серии своей команды, где астанинцам удалось набрать 8 очков из 12:

– Знали, что выезд будет непростой. Нас ждали встречи с оппонентами, которые играют в нашей конференции и являются прямыми конкурентами. Готовились к этим матчам, хотели добиться положительного результата. Что случилось в Уфе... Пропустили быстрый гол после того как вышли вперед. Возможно, потеряли концентрацию. Этот гол, еще два в течение трех минут... Потеряли концентрацию на короткий промежуток времени, и это сломало нам игру.

– Команда привезла с выезда 8 очков из 12 возможных. Также клуб занимает одно из ведущих мест по количеству набранных очков в гостях. В то же время в Астане "Барыс" набирает очков меньше. В чем причина таких перепадов?

– Я никогда не задумывался над этим. Скажем, есть выезды в западную часть турнирной сетки, где сталкиваешься с перепадом во времени в четыре-пять часов. И когда ты возвращаешься с такого выезда, ты ловишь эту разницу и, возможно, это также сказывается на результатах – в большей степени, чем когда летишь туда. Может быть, но опять же, не надо уповать на какую-то там разницу во времени, это неправильно. Когда ездим на Восток, то там и городов поменьше, да и живем мы там по времени Астаны. Не надо перестраиваться. Тренерский штаб старается подвести нас к каждой игре в наилучшей форме, независимо от места и времени проведения игры.




/newskhl/71542-.html
rss
Карта