Алексей Яшин: наши ребята готовятся, у них подсознательно сидит эта Олимпиада

Помощник генерального менеджера мужской сборной России Алексей Яшин считает, что нападающие Евгений Малкин и Александр Овечкин уже готовятся к Олимпиаде в Сочи:

– Из последнего я смотрел три игры "Нью-Йорк Айлендерс" – "Питтсбург", "Нью-Йорк Рейнджерс" – "Нью-Джерси", "Рейнджерс" – "Вашингтон". И с Женей Малкиным мы виделись, с Сашей Овечкиным, хорошо пообщались. Была задача увидеть именно Малкина и Овечкина. Ребята здорово настроены. Сейчас идет рабочая ситуация – больше трети сезона уже прошло, многие вкатились, набрали форму. Но всех сейчас волнует вопрос Олимпийских игр, что будет в Сочи.

Наши ребята готовятся, у них подсознательно сидит эта Олимпиада, потому что событие для нашей страны очень важное и престижное, результат необходим. Все равно они об этом думают, переживают, готовятся к этому. Другое дело, что идет регулярный чемпионат, и они должны выполнять работу для своих клубов. И Овечкин, и Малкин делают свою работу очень хорошо, идут в лидерах чемпионата по результативности. Надеемся, что именно на Олимпиаде в Сочи все наши лидеры сборной проявят свои лучшие качества, чтобы решить задачу.




/newskhl/71613-.html
rss
Карта