Хенрик Карлссон: мы очень расстроены, но не хотим опускать рук

Вратарь "Авангарда" Хенрик Карлссон после матча с "Донбассом" (0:2) отметил, что его команде необходимо выиграть шесть из семи оставшихся поединков в регулярном чемпионате КХЛ:

– Мы очень расстроены, но не хотим опускать рук. До конца чемпионата осталось семь игр, нам надо одержать в них как минимум шесть побед. Задача непростая, но главное, что результат пока полностью зависит от нас. На самом деле, "Авангард" – очень приличная команда, у нас много хороших игроков. Ключевое понятие – психологический настрой. Сейчас каждому надо понять, что для клуба плей-офф уже начался. На каждый матч надо выходить, как на последний.

В России очень серьезный уровень хоккея, и для меня приезд в "Авангард" – настоящее испытание. И мне хочется выдержать его с честью, помочь команде. Правда, с "Донбассом" немного не повезло. Первую шайбу я мог отразить, а второй гол получился немного курьезным. Я отбил один бросок, шайба взмыла вверх и могла перелететь через ворота. Но она упала прямо на линию, и ее добили в сетку.




/newskhl/72496-.html
rss
Карта