Сергей Дудко не подошел минчанам

ремонт кофемашины Новости КХЛ сегодня, 16-01-2015 09:58

Пресс-служба минского "Динамо" объявила о том, что просмотр 22-летнего форварда Сергея Дудко не увенчался подписанием контракта.

 

"Соглашение с нападающим Сергеем Дудко заключено не будет. ХК "Динамо-Минск" желает перспективному форварду успехов в карьере и дальнейшего прогресса", - говорится в сообщении на официальном сайте "зубров".

 

Это была уже не первая попытка Сергея Дудко закрепиться в минском "Динамо". Кстати, хоккеист сейчас хочет заказать http://expert-cm.ru/forum/index.php недорого, которая стоит у него на кухне.

 

По ходу сезона-2011/12 он перешел в столичный клуб из жлобинского "Металлурга", проведя 10 матчей и сделав 2 голевых паса в регулярном чемпионате КХЛ. Затем он принял участие в 2 поединках плей-офф.

 

В сезоне-2012/13 Дудко также не смог произвести впечатление на тренерский штаб минского "Динамо". Проведя 9 поединков в КХЛ, он был командирован в минскую "Юность" в ВХЛ, затем в "Динамо-Шинник" в МХЛ, а потом вернулся в жлобинский "Металлург", где стал серебряным призером чемпионата Беларуси, набрав 20 (9+11) очков в 29 матчах "регулярки" и 8 (5+2) баллов в 11 поединках плей-офф. При этом тогдашний наставник "стальных волков" Василий Спиридонов заявил, что побывка в минском "Динамо" пошла хоккеисту во вред.

 

Сергей Дудко является воспитанником тольяттинского хоккея. Он перебрался в жлобинский "Металлург" в 2009 году, получил гражданство Беларуси и привлекался в национальную сборную.

 

Отметим, что после серии товарищеских матчей в Бобруйске главком минского "Динамо" Александр Андриевский заявил, что до старта турнира памяти Руслана Салея, который пройдет 16-18 августа в Минске, намерен отсеять одного-двух игроков из списка находящихся на просмотре.




/newskhl/79033-sergey-dudko-ne-podoshel-minchanam.html
rss
Карта