Ганье: ничего не может быть лучше победного гола в овертайме

Нападающий "Филадельфии" Симон Ганье, вернувшийся на лед после травмы в матче с "Бостоном" (5:4 ОТ) и забивший победный гол в овертайме, признался, что испытывает самые лучшие чувства, а также отметил, что "Флайерз" еще могут спасти серию.

"Хорошо, что все так закончилось. Не могу сказать, мог ли я вернуться на лед в этой серии раньше. Скажу, что забивать голы - это здорово, забить же победный гол в овертайме - лучшее, что есть на свете.

Если вы посмотрите на серию, то, начиная с первой игры, она проходит в тяжелой борьбе. Первый матч мы проиграли в овертайме, во втором пропустили решающую шайбу меньше чем за две минуты до конца. Сегодня мы сыграли очень хорошо. Думаю, у нас есть шансы на "камбэк" в серии", - приводит слова Ганье официальный сайт НХЛ.

Напомним, что "Летчики" этой победой сократили отставание в серии и теперь уступают 1:3.