Тайсон Гэй: у меня еще много пороха в пороховницах

 

Американский спринтер Тайсон Гэй надеется на этапе «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе 27 августа пробежать 100-метровку с личным рекордом.
На предыдущем этапе в Лондоне в минувшую пятницу на скользкой дорожке и с переменным ветром Гэй показал результат 9,78 секунды. По его словам, в Брюсселе он постарается побить личный рекорд – 9,69, установленный в сентябре прошлого года в Шанхае (Китай).
«Думаю, у меня еще много пороха в пороховницах, - отметил Гэй. – В Брюсселе очень быстрая дорожка. Надеюсь выложиться на все сто процентов».

Американский спринтер Тайсон Гэй надеется на этапе "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе 27 августа пробежать 100-метровку с личным рекордом.

 

На предыдущем этапе в Лондоне в минувшую пятницу на скользкой дорожке и с переменным ветром Гэй показал результат 9,78 секунды. По его словам, в Брюсселе он постарается побить личный рекорд - 9,69, установленный в сентябре прошлого года в Шанхае (Китай).

 

- Думаю, у меня еще много пороха в пороховницах. В Брюсселе очень быстрая дорожка. Надеюсь выложиться на все сто процентов, - отметил Гэй в интервью АР.  




/newsla/13765-.html
rss
Карта