Елена Исинбаева стала кандидатом педагогических наук

 

Двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева в понедельник, 4 октября, в Волгоградской государственной академии физической культуры защитила диссертацию на тему «Концептуальная модель эволюции современных Олимпийских игр» и стала кандидатом педагогических наук.
«Тема диссертации, связанной с развитием олимпийского движения, мне близка и давно знакома. Последние штрихи я внесла совсем недавно, когда вернулась с юношеских Олимпийских игр в Сингапуре. Я очень рада, что ученый совет оценил мою работу таким образом, что я получила степень. Тем более, что во время защиты я волновалась не меньше, чем когда прыгаю с шестом», - приводит слова Исинбаевой «Советский спорт».

Двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева в Волгоградской государственной академии физической культуры защитила диссертацию на тему "Концептуальная модель эволюции современных Олимпийских игр" и стала кандидатом педагогических наук.

 

- Тема диссертации, связанной с развитием олимпийского движения, мне близка и давно знакома. Последние штрихи я внесла совсем недавно, когда вернулась с юношеских Олимпийских игр в Сингапуре.

 

Я очень рада, что ученый совет оценил мою работу таким образом, что я получила степень. Тем более, что во время защиты я волновалась не меньше, чем когда прыгаю с шестом, - приводит слова Исинбаевой "Советский спорт".




/newsla/16291-.html
rss
Карта