Лебедева из-за травмы пропустит весь зимний сезон

 

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева пропустит зимний сезон из-за травмы ахилла, учебы и работы.
«Я только недавно закрыла сессию в Дипломатической академии, сейчас занимаюсь подготовкой дипломной работы. Параллельно тренируюсь, возможно, в ноябре поеду на сбор в Португалию. Но выступать в зимнем сезоне не планирую. Хочу разобраться с учебой и с работой в Волгоградской областной думе. К тому же ноге для восстановления нужно время. Врачи говорят — все нормально, воспалительных процессов там нет. Но нужно время, чтобы после операции ахилл снова оброс всеми нервами, импульсами. Я буду ждать до последнего. В конце концов чемпионат мира-2011 – это, конечно, здорово, но мой главный старт – Олимпиада-2012 в Лондоне. Если, дай Бог, с ногой все будет нормально, я даже не сомневаюсь, что смогу набрать нужную форму», – приводит слова Лебедевой «Советский спорт».

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева пропустит зимний сезон из-за травмы ахилла, учебы и работы.

 

- Я только недавно закрыла сессию в Дипломатической академии, сейчас занимаюсь подготовкой дипломной работы. Параллельно тренируюсь, возможно, в ноябре поеду на сбор в Португалию. Но выступать в зимнем сезоне не планирую. Хочу разобраться с учебой и с работой в Волгоградской областной думе. К тому же ноге для восстановления нужно время.

 

Врачи говорят - все нормально, воспалительных процессов там нет. Но нужно время, чтобы после операции ахилл снова оброс всеми нервами, импульсами. Я буду ждать до последнего. В конце концов чемпионат мира-2011 - это, конечно, здорово, но мой главный старт - Олимпиада-2012 в Лондоне. Если, дай Бог, с ногой все будет нормально, я даже не сомневаюсь, что смогу набрать нужную форму, - приводит слова Лебедевой "Советский спорт".




/newsla/16817-.html
rss
Карта