Юрий Борзаковский может выступить на "Русской зиме"

 

Олимпийский чемпион Афин в беге на 800 метров Юрий Борзаковский признался, что у российской публики есть шанс увидеть его на международном турнире «Русская зима» в начале февраля 2011 года в легкоатлетическом манеже ЦСКА.
- Чтобы набрать форму, мне нужно всего месяц-полтора, поэтому я не исключаю, что могу выступать уже в манеже, тем более, что меня уже пригласили на «Русскую зиму», которая пройдет 6 февраля в Москве, и там, как всегда, будет отличный состав участников», - приводит слова Юрия Борзаковского RusAthletics.com.

Олимпийский чемпион Афин в беге на 800 метров Юрий Борзаковский признался, что у российской публики есть шанс увидеть его на международном турнире "Русская зима" в начале февраля 2011 года в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

 

- Чтобы набрать форму, мне нужно всего месяц-полтора, поэтому я не исключаю, что могу выступать уже в манеже, тем более, что меня уже пригласили на "Русскую зиму", которая пройдет 6 февраля в Москве, и там, как всегда, будет отличный состав участников, - приводит слова Борзаковского RusAthletics.com.




/newsla/18513-.html
rss
Карта