Петров: Исинбаева делает много прыжковой работы

 

Тренер двукратной чемпионки Олимпийских игр в прыжке с шестом Елены Исинбаевой Виталий Петров доволен подготовкой своей подопечной к сезону.
«Я должен признать, что подготовка к зимнему чемпионату Европы проходит настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Елена проводит большую часть времени в Италии, а также регулярно ездит в Монако. Условия тренировок на открытом воздухе на нашей базе в Формио теперь не идеальны, так как холодно и часто идет дождь, поэтому Елена тренируется в манеже, который находится во Флоренции.
Как мы и планировали, она делает много прыжковой работы. На улице проходят только интервальные тренировки. Но непогода особенно не повлияла на Исинбаеву. Она всегда тренировалась в таком режиме: для зимнего сезона - в манеже, для летнего – на улице», - цитирует rusathletics.com .

Тренер двукратной чемпионки Олимпийских игр в прыжке с шестом Елены Исинбаевой Виталий Петров доволен подготовкой своей подопечной к сезону.

 

- Я должен признать, что подготовка к зимнему Чемпионату Европы проходит настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Елена проводит большую часть времени в Италии, а также регулярно ездит в Монако. Условия тренировок на открытом воздухе на нашей базе в Формио теперь не идеальны, так как холодно и часто идет дождь, поэтому Елена тренируется в манеже, который находится во Флоренции.

 

Как мы и планировали, она делает много прыжковой работы. На улице проходят только интервальные тренировки. Но непогода особенно не повлияла на Исинбаеву. Она всегда тренировалась в таком режиме: для зимнего сезона - в манеже, для летнего - на улице, - цитирует rusathletics.com.




/newsla/21531-.html
rss
Карта